INCA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ROBERTO ALMANSA BAUZA Infantil
PERE AMENGUAL ESTARELLAS CYCLING PLANET Master 30
PERE AMENGUAL LOPEZ DEFENSORA SOLLERENSE Alevin
JAVIER ANDREU RIERA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
PAU BARCELO BARCELO VELOS PORRERES CLUB ESPORTIU Elite
CRISTOBAL BARCELO BOVER CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
AGUSTIN BARRAGAN ACUÑAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
SEBASTIA BAUZA HOMAR Master 30
XAVIER BISBAL MIQUEL VICENC REYNES C.C. Alevin
IVAN BISBAL MIQUEL VICENC REYNES C.C. Promesas
PEDRO BRUNET NICOLAU CDC MANACORI Master 40
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA Principiante
MIQUEL BERNAT CABOT COLOM ES PEDAL C.C. Junior
ALEXANDER CALDENTEY GROVES CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
JOAN CANELLAS MORAGUES ES PEDAL C.C. Sub23
DEREK CASADO BARBERO VICENC REYNES C.C. Infantil
JORDI CASADO HERREZUELO Master 40
SEBASTIAN CASASNOVAS FERRER VICENC REYNES C.C. Master 50
JUAN FRANCISCO CASTILLA MONTORO INDEPENDIENTE Master 40
FELIP CATALA CAMPILLOS BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
MARTA COLL PONT VICENC REYNES C.C. Alevin fem.
JAUME COLL POU Master 30
JOAN COLL RIPOLL VICENC REYNES C.C. Promesas
TONI COMAS BONNIN Sub23
SERGIO DIAZ NARANJO INDEPENDIENTE Principiante
MARC DOMINGUEZ VALLES INCA CLUB CICLISTA Principiante
ALEJANDRO DONIS FRAGA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
FRANCISCO JAVIER ESTEVEZ COLMENERO INDEPENDIENTE Master 40
JORDI FERNANDEZ JUEZ CYCLING PLANET Elite
MATEU FERNANDEZ VALCANERAS VELOS PORRERES CLUB ESPORTIU Elite
GABRIEL FERRER CERDA NIUWAVE BICICLETES C.E. Elite
MIGUEL FERRER CERDA NIUWAVE BICICLETES C.E. Elite
VALENTINA FERREYRA BELTRAMO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil fem.
LUCIANO FERREYRA BELTRAMO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
JAUME FONS CORTES VICENC REYNES C.C. Principiante
JERONI PEP FULLANA SUREDA SANT LLORENC DES CARDASSAR, U. Master 40
SERGIO GALIANO GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub23
ANGEL GARAU JAUME ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Principiante
PEDRO GINARD LLABRES CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
JUAN GIRONA MATEU VICENC REYNES C.C. Master 50
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
DANIEL GONZALEZ ESTEVEZ VICENC REYNES C.C. Infantil
IKER GONZALEZ MUIÑO VICENC REYNES C.C. Promesas
RAFAEL GUERRERO DIAZ CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
GUILLEM HORRACH BERNAT VICENC REYNES C.C. Principiante
GUILLERMO IGNACI ABRINES MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
MIQUEL LADO MESQUIDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
TONI LLITERAS PORTUGUES Promesas
OSCAR LOZANO JIMENEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil
JUAN ANTONIO LUDEÑA GARCIA THE GAMBERS C.C. Master 40
JUAN DE DIOS LUNA BENNASAR BIMONT GRUPO DEPORTIVO Master 40
TOMAS MAJARON CACITTI CICLOS QUINTANA G.E. Infantil
ROBERT MARCE REIXACH INDEPENDIENTE Master 40
AGATHA MARQUEZ CABRERA VICENC REYNES C.C. Principiante fem.
ANGEL JESUS MARQUEZ SALAS PETRA CLUB CICLISTA Alevin
PABLO SEBASTIAN MARTINEZ GHYS Master 40
LLUC MASCARELL VALLS VICENC REYNES C.C. Alevin
BERNAT MASSANET SALAS CC PLATGES DE CALA MILLOR Infantil
YANEL MATEU ROSEAU BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
MANEL MAYOL FERNANDEZ PETRA CLUB CICLISTA Alevin
MARC MAYOL FERNANDEZ PETRA CLUB CICLISTA Alevin
SEBASTIA MESQUIDA GONZALEZ Elite
LUIS MIGUEL MIQUEL GALIANO S'ESCAPADA GRUP ESPORTIU Master 30
MARC MOLL MORLA CIUTADELLA PENYA CICLISTA Alevin
ALBERTO MUÑOZ MAYOL CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
MANUEL MUÑOZ RUIZ PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 40
DAVID MUNTANER JUANEDA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
JOAN NADAL GORNALS CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Master 40
PERE JOSEP OLIVER SUREDA INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL OSUNA RODRIGUEZ MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
JOSE MANUEL PASCUAL CANOVAS VIWO HOTELS TEAM Master 40
ESTEVE PASCUAL SALAS CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
ANTONI PASCUAL SALAS GOBIK FACTORY TEAM Master 30
JAUME PERELLO SALAS SA RIBA CLUB TRIATLO Elite
SIMO PEREZ MASSANET SANT LLORENC DES CARDASSAR, U. Infantil
VALENTIN PUEYO BRIONGOS INDEPENDIENTE Alevin
ANDRES ANTONIO RAMIS MOROTE CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
FRANCISCO RIPOLL CAÑELLAS INCA CLUB CICLISTA Master 40
MARIA RODRIGUEZ GINARD BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin fem.
MIQUEL EUGENI ROIG SUREDA GD BIMONT Junior
HEIKO ROTZOLL INCA CLUB CICLISTA Master 50
MIQUEL SALOM RAMIS SU-ATGES C.E. Master 30
CARLOS SAN JUAN SUREDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite
MARIA DEL MAR SANCHO BAUZA CYCLING PLANET Elite fem.
MARC SANMARTIN SASTRE BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
RAFEL SASTRE GENOVART CYCLING PLANET Elite
SERGEJ SCHOEBBEN Master 30
JUAN SIMON SERRA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
ANTONIO SOLER MAS CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Promesas
JOAN ANTONI SOLER RIERA CC SA POBLA Elite
SEBASTIAN SUREDA MAIMO CC PLATGES DE CALA MILLOR Master 40
ADRIAN TOLOSA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
JOAN TORRANDELL VERDU ES PEDAL C.C. Cadete
JOAN TRIAY PRATS BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
JUAN FRANCISCO VANRELL BORRAS SANTA MARGALIDA Master 30
BARTOMEU VERGER ALCOVER SPORTY+ Elite
ABDON VICH ALVAREZ ES PEDAL C.C. Master 40
PAU XAMPENY MAYOL BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas