CICLISTA BLAHI UNION

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABRAHAM NICOLAU QROMIA Master 30
ANTONIO ABRAHAM SAMPOL SPORTY+ Master 50
VICTOR MANUEL ACEITUNO BAUTISTA FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
JUAN FRANCISCO ALCAÑIZ RENART CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 60
MATEU ALORDA NIELL CC PETRA Cadete
PEDRO ALOY FELANI ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 60
BARTOLOME AMENGUAL BALLESTER SPORTY+ Master 40
SEBASTIA AMENGUAL MATEMALES ARABAY TEAM Sub23
ANTONIO DIEGO ANGLADA AVILES INDEPENDIENTE Master 40
FRANCESC ARTIGUES RAMIS FELANITX CLUB CICLISTA Master 30
SILVERIO BAIDEZ PIÑA PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 40
DAVID BALAGUER BENNASAR QROMIA Master 50
ANTONIO BALLESTER LLOBERA ARABAY TEAM Elite
JUAN BARCELO ALEMANY INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO BARCELO MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
MIGUEL ANGEL BARRANCO TORRES SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
JOAN BATLE CAIMARI CC SA POBLA Master 30
MIGUEL BAUTISTA GILI MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
JUAN BAUZA CAPELLA QROMIA Master 40
ANTONIO BAUZA MARTORELL LA VILETA C.C. Master 50
STAUDER BENJAMIN INDEPENDIENTE Elite
SEBASTIAN BEYER INDEPENDIENTE Elite
JOSE BIBIBILONI CARRASCO LA VILETA C.C. Master 40
MIGUEL BIEDMA PULGARIN FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
ALEJANDRO BISBAL VIANA CARDENAS MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Elite
CLARA BLANCO CALBET GD BIMONT Cadete fem.
LUIS MARIA BONNIN TRINIDAD ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Master 40
PEDRO BRUNET NICOLAU CDC MANACORI Master 40
FRANCOIS XAVIER BRUNOT POZO CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
MARTIN BRYANT LA VILETA C.C. Master 40
GUILLERMO BUADES PAYERAS LA VILETA C.C. Master 50
JUAN JOSE CALARCO CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
CARLES CAMPOY FERRER CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
BENJAMIN CANDEL GINER CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
MARGALIDA CAPELLA FLORIT NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
MATTHEW JOHN CARDEN CC MALLORCA RAD CYCLING Master 40
PERE CASASNOVAS RULLAN TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Elite
RODRIGO CHAVES TEJERO SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
JAVIER CIRIA GARCIA G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
JULIO COCA CARRASCO PITIUS CLUB CICLISTA Master 40
JUAN COLOM VACAS QROMIA Master 40
RAFAEL COMAS MARCH SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
JAUME COMPANY CIRIZA ARABAY TEAM Sub23
MIGUEL ANGEL COMPANY NICOLAU QROMIA Master 40
JOSE CORDOBA REYES INDEPENDIENTE Master 50
JOAN PERE CRESPI POL SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
FELIP CRESPI RAYO SPORTY+ Master 50
SIMON DARDER BERGAS SU-ATGES C.E. Master 50
GALIN DIMITROV DIMITROV PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
DAVID ERIKSSON INDEPENDIENTE Elite
LAUTARO FAVASULI POLLENCA CLUB CICLISTA Elite
LUIS MARCELINO FERNANDEZ ORPI QROMIA Master 40
ROBERTO FERNANDEZ PUERTO LA VILETA C.C. Master 40
LLORENC FERRIOL PICORNELL SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
PETR FIALA INDEPENDIENTE Elite
JAIME FIOL ROIG FELANITX CLUB CICLISTA Elite
TOM FITZPATRICK INDEPENDIENTE Elite
ANTONI FONT MUNAR SU-ATGES C.E. Master 40
ANTONIO FORNAS SANTANDREU MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
GARY FRY FELANITX CLUB CICLISTA Master 50
MAGNUS FRYDENLUND INDEPENDIENTE Elite
LUCIANO GALLEGO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Junior
MATEU GAMUNDI ADROVER ARABAY TEAM Sub23
MARINA GARAU ROCA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
FRANCISCO JAVIER GARCIA GUERRERO LA VILETA C.C. Master 40
ALBERTO GARCIA MASSANET INDEPENDIENTE Master 30
PAU GARCIA-FOGEDA MUNAR CICLOS QUINTANA G.E. Cadete
EMILIO GARI LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
SEVDALIN GEORGIEV GERDZHIKOV FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
JUAN GIRONA MATEU VICENC REYNES C.C. Master 50
JAIME ALBERTO GONZALEZ CAPO CC SA POBLA Master 30
ANGEL GONZALEZ GARCIA FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
MIGUEL ANGEL GONZALEZ TEJEDA BOBRUC OIL Master 40
HAMISH GRAHAM INDEPENDIENTE Elite
LORENZO GRIMALT LUNA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
JORDI GUAL FENOLL PABISA HOTELS CYCLING TEAM Elite
ELIAS GUSTAFSSON INDEPENDIENTE Sub23
OLE JAKOB HAUGEN INDEPENDIENTE Elite
SINDRE HAUGSVAER INDEPENDIENTE Elite
AURELIEN HORNUSS INDEPENDIENTE Master 30
JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
FRANCISCO MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ QROMIA Master 40
TOMAS KALOJIROS INDEPENDIENTE Elite
KLEIN KARSTEN INDEPENDIENTE Elite
KRISTIAN KLEVGAARD INDEPENDIENTE Elite
CARL LJUNGGREN INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO LLABRES ARQUES MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
PERE LLULL PERELLO ARABAY TEAM Sub23
LUIS ALEJANDRO LOACHAMIN COLLAGUAZO CYCLING PLANET Master 30
ROMAN LOCHER INDEPENDIENTE Master 30
MARGARITA LOPEZ LLULL WAASLAND SECURITY-WASE ZON CT Elite fem.
JOSE MARIA LOPEZ LLULL INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL LOPEZ RAYA INDEPENDIENTE Master 30
BENJAMIN LOZANO BECERRA QROMIA Master 40
RENKEN LUKAS INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO LUQUE AGUILAR SPORTY+ Master 40
MANUEL MAESTRA AGUDO BICIMETRICS CLUB Elite
JAUME MALONDRA TAULER MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Elite
ANDREU MANRESA FELANITX CLUB CICLISTA Master 30
RAUL MARQUEZ RODRIGUEZ QROMIA Master 30
MANUEL MARTIN CHINCHILLA MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
JULIA MARTINEZ NICOLAU BAIX TER, CLUB CICLISTA Sub23 fem.
PERE MAS ESTEVE CC SA POBLA Junior
PEDRO MAS FERRER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
GABRIEL MAYANS LIROLA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite
JAIME MAYRATA MASCARO SPORTY+ Master 40
JAUME MESTRE AMENGUAL INDEPENDIENTE Master 30
ROSS MILLER INDEPENDIENTE Master 40
RAFEL MIRALLES MARTORELL LIVEABLOCK TEAM CLUB Master 40
MARC MIRALLES MONTIEL SANTA MARGALIDA Junior
JAIME MONCADAS CLADERA MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
NAYHARA MONSERRAT ALFARA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
GREGORI MORA NOGUERA VICENC REYNES C.C. Junior
ISMAEL MORENO DEL RIO SPORTY+ Master 40
MANUEL MORENO JIMENEZ FELANITX CLUB CICLISTA Master 50
AINHOA MORENO OSSOWSKY HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
PEDRO MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA Master 50
MIGUEL ANGEL MUÑOZ GARCIA LA VILETA C.C. Master 30
GORKA JOAN MUNTANER DE DIEGO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
ANTONIO MUNTANER GILI MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
LORENZO NAVARRO CARRERAS QROMIA Master 50
BERNAT NOGUERA MORA INDEPENDIENTE Master 50
JOSE MARIA ORDOÑEZ BUADES SENCELLES PENYA CICLISTA Master 40
RAFAEL PASCUAL MASSOT SANTA MARGALIDA Master 30
JAVIER PERIS EUGENIO LIVEABLOCK TEAM CLUB Master 40
JUAN PLANAS MORRO SANTA MARGALIDA Master 40
JOSE PORCEL GUTIERREZ SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
PEDRO POU BONNIN ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 50
JOSE ANTONIO PUERTO PEDREGOSA CICLOS QUINTANA G.E. Master 40
BARTOLOME PUIGROS BARCELO ARABAY TEAM Master 30
JOAN PUJOL MARTINEZ QROMIA Master 40
BARTOMEU QUETGLAS RIERA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 60
ANTONIO RAMIREZ LEDESMA FELANITX CLUB CICLISTA Master 50
JOSE MIGUEL REDONDO REDONDO QROMIA Master 30
ALEJANDRO RIERA LEON PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
JOAN RIERA VENY ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Cadete
MIQUEL RIUSECH CARDONA SINEU AGRUPACION CICLISTA Sub23
JOAN RIUTORT FLORIT SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 30
GUILLEM RIUTORT PALAU CC PETRA Cadete
JORGE APARICIO RODRIGUEZ MENDEZ CC MALLORCA RAD CYCLING Master 40
MARIA MERCE ROIG MORLA PLA DE MALLORCA CLUB CICLISTA Cadete fem.
MIQUEL ROIG MORLA ARABAY TEAM Sub23
MIQUEL ANGEL ROIG OLIVER QROMIA Master 40
MIQUEL EUGENI ROIG SUREDA GD BIMONT Junior
ELIES ROS SORIA G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
RAMON ROS VIDAL INDEPENDIENTE Master 50
BARTOLOME ROSSELLO NICOLAU PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 50
MARIA ROSSELLO COLL CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
JOAN ROSSELLO MAS PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 50
MIQUEL ROSSELLO ROSSELLO PLA DE MALLORCA CLUB CICLISTA Master 30
MANUEL RUIZ DE ASSIN VARELA NIUWAVE BICICLETES C.E. Master 40
JAN RYBA INDEPENDIENTE Elite
HARAN SAENZ PEREZ ARABAY TEAM Sub23
ALVARO SAGRADO PEREZ CYCLING PLANET Sub23
JAIME SALES ALZAMORA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
FRANCISCO JAVIER SALMERON URBANO QROMIA Master 40
ANDRES SALVA VIDAL CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
ANDRES MATEO SAMPOL ROSSELLO LA VILETA C.C. Master 40
LLATZER SANCHEZ JULIA FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
RAFEL SASTRE GENOVART CYCLING PLANET Elite
JAN ERIC SCHWARZER SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
AILEEN NICOLE SCHWEIKART BICIMETRICS CLUB Elite fem.
SCHOBBEN SERGE CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 30
DANIELE SERIO QUINTANA G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
BERNARDINO SIERRA FERNANDEZ FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
SANTIAGO SIERRA REGUERO CICLOS QUINTANA G.E. Master 50
GERARD SOLE VICTORY ILLA DE MALLORCA CLUB CICLOTUR Master 30
JOAN ANTONI SOLER RIERA CC SA POBLA Elite
JOSE MANUEL SORIANO MARQUEZ QROMIA Master 30
MIQUEL ANGEL SOTO MANRESA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
ELSPETH KATIE STORRAR QROMIA Master 30 fem.
JOACHIM STRINDIN INDEPENDIENTE Elite
JERONIMO MARCOS SUAREZ RIERA QROMIA Master 30
BARTOLOME SUAU LOPEZ CICLOS QUINTANA G.E. Master 50
JORGEN SUNDE INDEPENDIENTE Sub23
ANDREW TABERNACLE INDEPENDIENTE Master 50
ANTONIO TAULER LLULL SANTA MARGALIDA Elite
NURIA TAULER LORENZO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
DANIEL EDUARDO TELLO VILLAMIL INDEPENDIENTE Sub23
BECK THOMAS BENEDIKT INDEPENDIENTE Elite
LEONARDO TONARINI GD BIMONT Cadete
DOMINGO TRUYOLS SANSO SPORTY+ Master 40
GUILLEM BARTOMEU VADELL RIERA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
RUBEN VALERO LEON PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
MIQUEL VALLS ALEMANY TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub23
JAVIER VANRELL BORRAS CC SA POBLA Elite
JUAN FRANCISCO VANRELL BORRAS SANTA MARGALIDA Master 30
PEDRO VERD JULIA QROMIA Master 40
XAVIER VERD VIDAL QROMIA Master 40
BERNAT VIDAL CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
VICENTE VIDAL VIDAL FELANITX CLUB CICLISTA Master 50
MIGUEL ANGEL VILLAR CASTILLO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 40
SASCHA WEBER INDEPENDIENTE Elite
TORSTEN WITTIG INDEPENDIENTE Master 50