MANACORI CDC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIGUEL ANGEL GELABERT SEGUI SANTA MARGALIDA Master 40
GABRIEL PONS BARBER CIUTADELLA PENYA CICLISTA Master 40
CRISTINA ADROVER BELTRAN CICLOS QUINTANA G.E. Infantil fem.
MIQUEL ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE Alevin
JUAN ADROVER GOMILA CICLOS QUINTANA G.E. Master 40
SEBASTIAN AMER PASTOR GOBIK C.C. Master 30
MIGUEL ASTORGA SALVADOR INDEPENDIENTE Elite
JAUME BARCELO GASCON ES PEDAL C.C. Infantil
AGUSTIN BARRAGAN ACUÑAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
SEBASTIAN BATLE FUSTER CDC MANACORI Master 30
SOFIA BAUZA MAS C.C. PLA DE MALLORCA Promesas fem.
GABRIEL BAUZA MAS C.C. PLA DE MALLORCA Promesas
MARINA BAUZA MAS C.C. PLA DE MALLORCA Promesas fem.
CLARA BLANCO CALBET GD BIMONT Cadete fem.
MARC BONED COSTA MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Junior
PAU BONET ROIG MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Junior
JUAN BONET SANCHEZ ANDRATX CLUB CICLISTA Master 30
JAUME BOSCH PICO TBIKES-BH-AMUNT CC Sub23
NURIA BOSCH PICO TBIKES-BH-AMUNT CC Sub23 fem.
PEDRO BRUNET NICOLAU CDC MANACORI Master 40
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA Principiante
MIQUEL BERNAT CABOT COLOM ES PEDAL C.C. Junior
ALEXANDER CALDENTEY GROVES CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
JOAN CANELLAS MORAGUES ES PEDAL C.C. Sub23
NEUS CAPELLA FLORIT VICENC REYNES C.C. Infantil fem.
MARGALIDA CAPELLA FLORIT NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
MIQUEL CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
JAUME CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 30
SEBASTIAN CASASNOVAS FERRER VICENC REYNES C.C. Master 50
FELIP CATALA CAMPILLOS BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
MATEU CATALA HORRACH VILLAFRANCA SOCIETAT ESPORTIVA Elite
JOAN CAYUELA MARTORELL C.C. PLA DE MALLORCA Promesas
MIQUEL CERDA VIDAL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Cadete
CLARA CERDA VIDAL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Principiante fem.
MARTA COLL PONT VICENC REYNES C.C. Alevin fem.
JAUME COLL POU CYCLING PLANET Master 30
JOAN COLL RIPOLL VICENC REYNES C.C. Promesas
FRANCISCO CRESPI ROS G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
BORIS CREUHERAS GARCIA MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Master 40
TOFOL CUENCA PERELLO Elite
SERGIO DIAZ NARANJO INDEPENDIENTE Principiante
MANUEL DOMINGUEZ LOPEZ CC PLATGES DE CALA MILLOR Master 30
PABLO DONIS FRAGA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
ALEJANDRO DONIS FRAGA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
JAUME DURAN MAIMO VICENC REYNES C.C. Junior
MIGUEL ANGEL ELIAS CDC MANACORI Master 40
JOAN FEBRER TORRES CIUTADELLA PENYA CICLISTA Master 40
MATEU FERNANDEZ VALCANERAS VELOS PORRERES CLUB ESPORTIU Elite
LUCAS FERNANDEZ VICENS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL FERRER CERDA NIUWAVE BICICLETES C.E. Elite
VALENTINA FERREYRA BELTRAMO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil fem.
LUCIANO FERREYRA BELTRAMO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
ALEJANDRO FIGUEROA MOLINA CICLOS QUINTANA G.E. Promesas
JAUME FONS CORTES VICENC REYNES C.C. Principiante
ANTONI FONT MUNAR SU-ATGES C.E. Master 40
ANTONIA FORTEZA CRESPI GLAS-IURRETA Cadete fem.
SERGI FRAU EXPOSITO ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Principiante
JUAN GALIANO VILLAR INDEPENDIENTE Master 30
BERNARDO GALMES ROSSELLO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
JOAN GAMUNDI ADROVER SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
JAVIER GARCIA ROSELLO INDEPENDIENTE Sub23
RAUL GOMEZ ANDREU BIMONT GRUPO DEPORTIVO Junior
LUCIA GOMEZ ANDREU MMR FACTORY RACING TEAM Junior fem.
DANIEL GONZALEZ ESTEVEZ VICENC REYNES C.C. Infantil
EVA GONZALEZ MOGOLLON CULTBIKES, CC Cadete fem.
IKER GONZALEZ MUIÑO VICENC REYNES C.C. Promesas
RAFAEL GUERRERO DIAZ CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
DAHIANA HERNANDEZ AGUDELO VICENC REYNES C.C. Cadete fem.
GUILLEM HORRACH BERNAT VICENC REYNES C.C. Principiante
ALEJANDRO JUAN TORRES MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Junior
DAMIA JULIA MORANTA SA RIBA CLUB TRIATLO Master 30
MIQUEL LADO MESQUIDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
ANTONIO LLABRES BESTARD MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
RAFEL LLADO VILLALONGA ES PEDAL C.C. Cadete
TONI LLITERAS PORTUGUES CDC MANACORI Promesas
FRANCISCO LOZANO NICOARA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
MARCELLO LUMINA CIUTADELLA PENYA CICLISTA Master 40
TOMAS MAJARON CACITTI CICLOS QUINTANA G.E. Infantil
AURORA MARI MARTY MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete fem.
AGATHA MARQUEZ CABRERA VICENC REYNES C.C. Principiante fem.
ANGEL JESUS MARQUEZ SALAS PETRA CLUB CICLISTA Alevin
DANIEL MARTORELL MULET VIWO HOTELS TEAM Master 40
SONIA MARTY LLORENS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Elite fem.
LLUIS MAS VILA C.C. PLA DE MALLORCA Promesas
LLUC MASCARELL VALLS VICENC REYNES C.C. Alevin
BERNAT MASSANET SALAS CC PLATGES DE CALA MILLOR Infantil
GABRIEL MATAS RUIZ VILLAFRANCA SOCIETAT ESPORTIVA Elite
LLORENC MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA Infantil
JOAN MIR MASCARO CIUTADELLA PENYA CICLISTA Cadete
JOAN MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Alevin
MIQUEL MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Principiante
JORDI MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA Master 40
MARTI MULET COLL INCA CLUB CICLISTA Infantil
JAUME MUÑOZ MARI MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete
ALBERTO MUÑOZ MAYOL CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
DAVID MUNTANER JUANEDA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
JAUME OLIVER FLUXA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite
MIGUEL OSUNA RODRIGUEZ MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
JOSE MANUEL PASCUAL CANOVAS VIWO HOTELS TEAM Master 40
ANTONI PASCUAL SALAS GOBIK FACTORY TEAM Master 30
JAUME PERELLO SALAS SA RIBA CLUB TRIATLO Elite
SIMO PEREZ MASSANET SANT LLORENC DES CARDASSAR, U. Infantil
MIGUEL POU BARCELO SU-ATGES C.E. Master 40
VALENTIN PUEYO BRIONGOS INDEPENDIENTE Alevin
GABRIEL PUIGROS MAYOL ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
TONI QUETGLAS FERRIOL SU-ATGES C.E. Master 30
FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL SU-ATGES C.E. Master 30
JUAN JERONIMO RAMIS CARDELL ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 40
JAIME IGNACIO RIBAS ALBENDEA INDEPENDIENTE Elite
JOSE JAVIER RIBAS MARI MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Master 30
MIGUEL RIERA NICOLAU VICENC REYNES C.C. Junior
FRANCISCO RIPOLL CAÑELLAS INCA CLUB CICLISTA Master 40
MARIA RODRIGUEZ GINARD BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin fem.
VICENT ROIG MEDINA CONSTR. IBIZA SXXI-MIRO Sub23
JORDI ROSELLO TORRES MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete
PAU ROSELLO TORRES INDEPENDIENTE Junior
MARIA MAGDALENA ROSSELLO ARBONA C.C. PLA DE MALLORCA Promesas fem.
QUIM KEVIN SABATER MULET INCA CLUB CICLISTA Principiante
JUAN JOSE SABATER ROMERO CDC MANACORI Master 30
BORJA SALAS PEREZ ARABAY TEAM Master 30
CARLOS SAN JUAN SUREDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite
DAVID SANCHEZ GIL ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
IVAN SANCHEZ GIL ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Alevin
MARC SANMARTIN SASTRE BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
RAFEL SASTRE GENOVART CYCLING PLANET Elite
ANDREU SCHARER ARNAUD C.C. PLA DE MALLORCA Promesas
DANIELE SERIO QUINTANA G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
ANTONIO SOLER MAS CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Promesas
HAILYN SOTO CABOT BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante fem.
SEBASTIAN SUREDA MAIMO CC PLATGES DE CALA MILLOR Master 40
ADRIAN TOLOSA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
LEONARDO TONARINI GD BIMONT Cadete
MARC TORRES BONED INDEPENDIENTE Elite
ANDREU TORRES RIBAS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Junior
VIRGINIA TORRES SOSA MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete fem.
GONZALO TORRES SOSA MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete
JOAN TRIAY PRATS BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
JUAN ANTONIO VIANA CLADERA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 40
TONI VIVES DONOSO CYCLING PLANET Master 30
PAU XAMPENY MAYOL BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas