MANACORI CDC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CRISTINA ADROVER BELTRAN CICLOS QUINTANA G.E. Infantil fem.
MIQUEL ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE Alevin
JONATAN ALABARCE FERNANDEZ Master 30
JOSE ALFARO ROJO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 50
MIGUEL ALZINA CASELLAS INDEPENDIENTE Master 40
PAU APELIAN MARTINEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
CLARA BLANCO CALBET GD BIMONT Cadete fem.
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA Principiante
ALEXANDER CALDENTEY GROVES CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
BENJAMIN CANDEL GINER CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
NEUS CAPELLA FLORIT VICENC REYNES C.C. Infantil fem.
SEBASTIAN CASASNOVAS FERRER VICENC REYNES C.C. Master 50
FELIP CATALA CAMPILLOS BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
ESTEBAN CHAVES RAYA SU-ATGES C.E. Master 30
FRANCISCO CRESPI ROS G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
SERGIO DIAZ NARANJO INDEPENDIENTE Principiante
ALEJANDRO DONIS FRAGA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
PABLO DONIS FRAGA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
SIMON ESQUINAS TRIGUERO INDEPENDIENTE Principiante
LUCAS FERNANDEZ VICENS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL FERRER CERDA NIUWAVE BICICLETES C.E. Elite
VALENTINA FERREYRA BELTRAMO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil fem.
LUCIANO FERREYRA BELTRAMO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
ALEJANDRO FIGUEROA MOLINA CICLOS QUINTANA G.E. Promesas
ANTONIA FORTEZA CRESPI GLAS-IURRETA Cadete fem.
SERGIO GALIANO GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub23
ANGEL GARAU JAUME ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Principiante
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
DANIEL GONZALEZ ESTEVEZ VICENC REYNES C.C. Infantil
IVAN GONZALEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
RAFEL LLADO VILLALONGA ES PEDAL C.C. Cadete
TONI LLITERAS PORTUGUES CDC MANACORI Promesas
OSCAR LOZANO JIMENEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil
FRANCISCO LOZANO NICOARA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
FRANCESC MARIN SALVA ES PEDAL C.C. Junior
RAUL MARQUEZ RODRIGUEZ QROMIA Master 30
ANGEL JESUS MARQUEZ SALAS PETRA CLUB CICLISTA Alevin
LLORENC MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA Infantil
ALEIX MOJARRO CRUZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
MANUEL MORENO LOUIS PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
MARTI MULET COLL INCA CLUB CICLISTA Infantil
ALBERTO MUÑOZ MAYOL CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
DAVID MUNTANER JUANEDA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
ANGEL MURILLO LOZANO INDEPENDIENTE Master 30
PERE JOSEP OLIVER SUREDA INDEPENDIENTE Master 30
ESTEVE PASCUAL SALAS CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
FERRAN PRATS ESTADES ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
VALENTIN PUEYO BRIONGOS INDEPENDIENTE Alevin
JAIME IGNACIO RIBAS ALBENDEA INDEPENDIENTE Elite
MARIA RODRIGUEZ GINARD BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin fem.
MIQUEL EUGENI ROIG SUREDA GD BIMONT Junior
MANUEL RUIZ DE ASSIN VARELA NIUWAVE BICICLETES C.E. Master 40
QUIM KEVIN SABATER MULET INCA CLUB CICLISTA Principiante
BORJA SALAS PEREZ ARABAY TEAM Master 30
CARLOS SAN JUAN SUREDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite
RAFAEL SECILLA EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 30
DANIELE SERIO QUINTANA G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
ANTONIO SOLER MAS CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Promesas
JERONIMO MARCOS SUAREZ RIERA QROMIA Master 30
ADRIAN TOLOSA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
LEONARDO TONARINI GD BIMONT Cadete
JOAN TORRANDELL VERDU ES PEDAL C.C. Cadete
JOAN TRIAY PRATS BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
JUAN ANTONIO VIANA CLADERA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 40
ALBERT VIDAL ALEMANY Master 30
JOAN VILLALONGA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas