JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO GOMEZ PELAEZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Master 40
AUREA ABRAHAM FERNANDEZ JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Promesas fem.
ALEJANDRO ABRAHAM NICOLAU INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO ABRAHAM SAMPOL ARABAY TEAM Master 50
CRISTINA ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE Cadete fem.
MIQUEL ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE Infantil
SEBASTIA AMENGUAL MATEMALES ARABAY TEAM Sub23
SERGI AMENGUAL MIRALLES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
ANTONIO BALLESTER LLOBERA ARABAY TEAM Elite
ADRIA BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Promesas
ANDREU BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
JOAN MARTI BENNASSAR ROSSELLO EOLO KOMETA Sub23
IURANI BLANCO CALBET BIZKAIA DURANGO Elite fem.
LUIS MARIA BONNIN TRINIDAD ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Master 40
MARTA BORDOY MOYA A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Promesas fem.
TONI BORDOY MOYA A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Alevin
LYDIA BOYLAN INDEPENDIENTE Elite fem.
MARGALIDA CAPELLA FLORIT CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
CAROLINA CASASNOVAS BISBAL VICENC REYNES C.C. Elite fem.
JAVIER CIRIA GARCIA C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
DANIEL CRESPI RAMOS ARABAY TEAM Master 30
FRANCISCO CRESPI ROS C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN LLORET CLUB CICLISTA Cadete fem.
GALIN DIMITROV PABISA HOTELS CYCLING TEAM Elite
LLUC DOLS LORENZO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
MARC DOLS LORENZO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
MARC DOMINGUEZ VALLES INCA CLUB CICLISTA Principiante
ALEJANDRO DONIS FRAGA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
LARA ELLEN GILLESPIE INDEPENDIENTE Sub23 fem.
FELIX ENGLISH Elite
SIMON ESQUINAS TRIGUERO A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Alevin
MARIA ANTONIA ESQUINAS TRIGUERO A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Junior fem.
NINO FERNANDEZ VIEDMA BICIMETRICS CLUB Alevin
LAIA FERNANDEZ VIEDMA BICIMETRICS CLUB Principiante fem.
VALENTINA FERREYRA BELTRAMO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Cadete fem.
LUCIANO FERREYRA BELTRAMO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Alevin
SERGI FRAU EXPOSITO INDEPENDIENTE Alevin
PLAMEN TODOROV GANTCHEV INDEPENDIENTE Master 40
TODOR FABIAN GANTCHEV SANCHEZ JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Principiante
MARINA GARAU ROCA BIZKAIA DURANGO Sub23 fem.
ADRIA GARCIA GAGO Principiante
FERNANDO MARIA GILET MAIA DE ALCANTARA INDEPENDIENTE Promesas
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Infantil
ALEJANDRO GOMEZ GONZALEZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Cadete
JORDI GUAL FENOLL PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
MIGUEL INDURAIN LOPEZ DE GOICOECHEA RAPHA MALLORCA CYCLING TEAM Elite
EMILY KAY INDEPENDIENTE Elite fem.
DAVID LARROSA ESTARELLAS JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Principiante
MARGARITA LOPEZ LLULL LVIV CYCLING TEAM Elite fem.
JOSE LUIS LOPEZ REYNES A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Alevin
FRANCISCO LOZANO NICOARA VICENC REYNES C.C. Alevin
TOMAS MAJARON CACITTI C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
RAUL MARQUEZ RODRIGUEZ QROMIA Master 30
JESUS MARTINEZ TRIGUERO A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Promesas
CLARA MARTINEZ NICOLAU JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Cadete fem.
JULIA MARTINEZ NICOLAU CATEMA.CAT Sub23 fem.
MANEL MAYOL FERNANDEZ PETRA CLUB CICLISTA Alevin
MARC MAYOL FERNANDEZ PETRA CLUB CICLISTA Alevin
LLORENC MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
SHANNON MCCURLEY INDEPENDIENTE Elite fem.
JOAN FRANCESC MESQUIDA BONET SPORTY+ Infantil
MARTI MIR RECIO INESCAR - GSPORT Cadete
MARC MIRALLES MONTIEL AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
NAYHARA MONSERRAT ALFARA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
AINHOA MORENO OSSOWSKY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
MIQUEL MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Alevin
JOAN MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
ALBERT MOYA NADAL ARABAY TEAM Sub23
ALBERT MULERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
JAIME MUÑOZ MOLINA CC PETRA Cadete
JOSHUA CONNOR MURPHY CASTILLO DE ONDA Junior
JACK MURPHY Sub23
AARON OCHOA GARCIA INDEPENDIENTE Alevin
PEDRO OLIVER GARCIA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
MIGUEL PALOU SIQUIER A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Infantil
ARNAU PASTOR AMENGUAL INDEPENDIENTE Principiante
ANSELMO PEREZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
NORBERTO PINTO RAMIREZ INCA CLUB CICLISTA Principiante
PAU PRATS ESTADES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
SEBASTIA RAMIS ROSSELLO INDEPENDIENTE Alevin
IRENE REINA GOMILA SPORTY+ Infantil fem.
GENIS RIERA SALA INDEPENDIENTE Alevin
JOAN ROCA SIQUIER MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Cadete
MARIA RODRIGUEZ GINARD ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil fem.
NICOLAS ROS REDONDO SPORTY+ Alevin
MARIA ROSSELLO COLL CATEMA.CAT Sub23 fem.
MIQUEL ROSSELLO ROSSELLO C.C. PLA DE MALLORCA Master 30
MARC SAN MARTIN SASTRE MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Infantil
IVAN SANCHEZ GIL PETRA CLUB CICLISTA Alevin
DAVID SANCHEZ GIL CC PETRA Cadete
DANIELE SERIO QUINTANA C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
LLORENC SOLER MAURA LA CRUZ DEL GATO C.C. Junior
JOSE MANUEL SORIANO MARQUEZ ARABAY TEAM Master 30
ANITA YVONNE STENBERG INDEPENDIENTE Elite fem.
NURIA TAULER LORENZO ENEICAT-RBH GLOBAL-MARTIN VILL Sub23 fem.
FRANCISCO TEJERO FERNANDEZ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
MARC TERRASA GUAL EOLO KOMETA Junior
JAIRO EMILIO TOMAS ROMAN INDEPENDIENTE Alevin
LLORENC TOMAS TOMAS PABISA HOTELS CYCLING TEAM Elite
JAUME VICENC SABATER ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
ZOE WUYTS LAUBERT JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Infantil fem.