AGRUPACIO CICLISTA SINEU AC SINEU

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIGUEL ANGEL GELABERT SEGUI MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
ADRIAN IGNACIO ACEBILLO LOPEZ CA S´ARROSE TEAM Master 30
MIQUEL ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE Infantil
CRISTINA ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE Cadete fem.
JUAN ADROVER GOMILA CICLOS QUINTANA G.E. Master 40
MARTA ALMANSA BAUZA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Alevin fem.
ROBERTO ALMANSA BAUZA DUET-TRI&BIKES CLUB Cadete
TONI ALOMAR BARCELO C.C. PLA DE MALLORCA Promesas
GABRIEL ALOMAR ROIG SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 30
MATEU ALORDA NIELL CC PETRA Cadete
LUIS JAVIER ARCE ESCUDERO SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
IZAN BAIDEZ CESPEDES SPORTY+ Alevin
ANTONIO BALLESTER LLOBERA ARABAY TEAM Elite
ANDREU BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
ADRIA BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Promesas
MARINA BAUZA MAS SPORTY+ Promesas fem.
SOFIA BAUZA MAS INDEPENDIENTE Principiante fem.
GABRIEL BAUZA MAS SPORTY+ Principiante
MIGUEL BIEDMA PULGARIN FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
LUIS MARIA BONNIN TRINIDAD ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Master 40
MARC BOSCH BOSCH PETRA CLUB CICLISTA Cadete
JOAN MIQUEL BOVER FEREZ PETRA CLUB CICLISTA Infantil
BERNAT BOVER FEREZ PETRA CLUB CICLISTA Promesas
FRANCOIS XAVIER BRUNOT POZO CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA Alevin
PERE CASASNOVAS RULLAN ARABAY TEAM Elite
RODRIGO CHAVES TEJERO SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
JAVIER CIRIA GARCIA C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
DAVID COLL LOPEZ ES PORT GRUP ESPORTIU Alevin
JOAN COLOMBRAM QUETGLAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
JOAN CARLES COMAS MORELL PETRA CLUB CICLISTA Junior
JOAN PERE CRESPI POL SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
FRANCISCO CRESPI ROS C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
JOAN DANUS JAUME ARTANENC CLUB CICLISTA Elite
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN LLORET CLUB CICLISTA Cadete fem.
GALIN DIMITROV PABISA HOTELS CYCLING TEAM Elite
MARC DOMINGUEZ VALLES INCA CLUB CICLISTA Principiante
ALEJANDRO DONIS FRAGA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
PABLO DONIS FRAGA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Principiante
SIMON ESQUINAS TRIGUERO A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Alevin
JOSEP MARIA ESTELA PUJALS SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
LAIA FERNANDEZ VIEDMA BICIMETRICS CLUB Principiante fem.
NINO FERNANDEZ VIEDMA BICIMETRICS CLUB Alevin
LLORENC FERRIOL PICORNELL SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
MIQUEL ANGEL FONT FERRIOL C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
TIA FONT FERRIOL C.C. PLA DE MALLORCA Promesas
MIQUEL FRANCO PALOU ARTANENC CLUB CICLISTA Elite
GABRIEL GACIAS FONT SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 30
TODOR FABIAN GANTCHEV SANCHEZ JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Principiante
FRANCES JOSEP GARCIA MUNAR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
ALBERTO GARCIA VANRELL ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Promesas
SEVDALIN GEORGIEV GERDZHIKOV FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Infantil
SANTIAGO GONZALEZ BARCELO C.C. PLA DE MALLORCA Infantil
JORDI GUAL FENOLL PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
ONA HERNANDEZ GOMEZ ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Principiante fem.
NURIA HERNANDEZ GOMEZ ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil fem.
SEBASTIAN HUERTAS RESYES INDEPENDIENTE Sub23
GERARD LLABRES BRUALLA ES PORT GRUP ESPORTIU Infantil
ROGER LLABRES BRUALLA ES PORT GRUP ESPORTIU Alevin
ISAAC LLUFRIU CAYMARIS ES PORT GRUP ESPORTIU Alevin
LUIS ALEJANDRO LOACHAMIN COLLAGUAZO CYCLING PLANET Master 30
JOSE LUIS LOPEZ REYNES A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Alevin
DANTE LOPEZ VALENCIA C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
JAVIER MARTINEZ GARCIA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
SERGI MARTORELL BARRERA C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
FRANCESC MARTORELL ROSSELLO INCA CLUB CICLISTA Principiante
PEDRO MAS FERRER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
MARC MAYOL FERNANDEZ PETRA CLUB CICLISTA Alevin
MANEL MAYOL FERNANDEZ PETRA CLUB CICLISTA Alevin
LLORENC MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
TOMEU MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA Alevin
JOAN FRANCESC MESQUIDA BONET SPORTY+ Infantil
MARC MIRALLES MONTIEL AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
MARIA MOLL COLL ES PORT GRUP ESPORTIU Cadete fem.
BIEL MOLL COLL ES PORT GRUP ESPORTIU Alevin
AARON MOLL MUNTANER INCA CLUB CICLISTA Promesas
ANDREA MOLL MUNTANER INCA CLUB CICLISTA Promesas fem.
MIGUEL ANGEL MORAGUES MORANTA SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
JOAN MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
ALBERT MOYA NADAL ARABAY TEAM Sub23
PEDRO MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA Master 50
JAIME MUÑOZ MOLINA CC PETRA Cadete
YERAY MUNTANER SANCHEZ INCA CLUB CICLISTA Principiante
PAU MUNTANER SANCHEZ INCA CLUB CICLISTA Promesas
JULIA ELLEN MURPHY GLAS-IURRETA Cadete fem.
MARC NIELL GALMES SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 30
ANGEL NIETO DURAN ARTANENC CLUB CICLISTA Master 30
RAFEL PASCUAL MASSOT SANTA MARGALIDA Elite
VICTOR PICO GUTIERREZ SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
NORBERTO PINTO RAMIREZ INCA CLUB CICLISTA Principiante
JOSE PORCEL GUTIERREZ SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
JOAN ANTONI POU ALGABA ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
IRENE REINA GOMILA SPORTY+ Infantil fem.
MIQUEL RIBOT RIBOT INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
JOAN RIUTORT PALAU PETRA CLUB CICLISTA Infantil
GUILLEM RIUTORT PALAU CC PETRA Cadete
PAU ROCA AMENGUAL C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
MARIA RODRIGUEZ GINARD ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil fem.
JORGE APARICIO RODRIGUEZ MENDEZ CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
MIQUEL EUGENI ROIG SUREDA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Sub23
JUAN ANGEL ROMERO CALATAYUD ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite
NICOLAS ROS REDONDO SPORTY+ Alevin
MARIA MAGDALENA ROSSELLO ARBONA C.C. PLA DE MALLORCA Promesas fem.
MIQUEL ROSSELLO ROSSELLO C.C. PLA DE MALLORCA Master 30
SEBASTIAN ROSSELLO SZABO SPORTY+ Infantil
SERGIO ROSSELLO SZABO SPORTY+ Principiante
ANTONIO SALES ALZAMORA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
JAIME SALES ALZAMORA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
PERE SALES ROIG PETRA CLUB CICLISTA Infantil
MARC SALES ROIG SINEU AGRUPACION CICLISTA Promesas
MARC SAN MARTIN SASTRE MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Infantil
IVAN SANCHEZ GIL PETRA CLUB CICLISTA Alevin
DAVID SANCHEZ GIL CC PETRA Cadete
FRANCISCO SASTRE AMENGUAL QROMIA Elite
DANIELE SERIO QUINTANA C.C. PLA DE MALLORCA Cadete
LLORENC SOLER BUADES SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
JOSE MANUEL SORIANO MARQUEZ ARABAY TEAM Master 30
MIQUEL ANGEL SOTO MANRESA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
LLORENC TOMAS TOMAS PABISA HOTELS CYCLING TEAM Elite
BERNAT TRIAS HORRACH ARABAY TEAM Elite
JAUME VICENC SABATER ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
ZOE WUYTS LAUBERT JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Infantil fem.