NORTH RIDERS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAUME ALBERTI LLOMPART CC NORTH RIDERS Elite
NICOLAU ALEMANY SUAU THE GAMBERS C.C. Elite
ANTONI ALONSO SUÑER FELANITX CLUB CICLISTA Elite
ANTONI ALOY DUMLEIN THE GAMBERS C.C. Elite
DANIEL AMOROS FERNANDEZ CC NORTH RIDERS Cadete
DANIEL ANADON JAUME THE GAMBERS C.C. Elite
XAVIER ANDREU BURGUERA THE GAMBERS C.C. Sub23
JAN ANTESBERGER SAN EUGENIO Cadete
NIL ANTESBERGER SAN EUGENIO Infantil
GABRIEL JOAN BIBILONI AMOROS THE GAMBERS C.C. Elite
EDDY BOSCH Master 40
OWEN BRADLEY SOUTAR INDEPENDIENTE Cadete
BARTOMEU CALDES MARTORELL CC NORTH RIDERS Master 30
SERGIO CARREÑO MOREY THE GAMBERS C.C. Sub23
ELIAS COLOMAR CUEVAS THE GAMBERS C.C. Sub23
MIGUEL ANGEL CRESPI LLABRES CYCLING PLANET Master 30
JOSEP CRIADO AMOROS Junior
CARLOS DE LA CRUZ AZORIN Master 40
TAMATA DEL POZZO Elite
DANIEL DIETER EPPLER ALIJA INDEPENDIENTE Elite
GUILLERMO ESCOBAR IZQUIERDO THE GAMBERS C.C. Master 30
JAVIER ESPINETA MAYANS THE GAMBERS C.C. Master 40
XAVIER FEMENIAS FORNES Cadete
ALBERTO FERNANDEZ NAVARRO THE GAMBERS C.C. Master 30
GABRIEL FONT SALOM CYCLING PLANET Master 30
JOSE MARIA FORTEZA POTRERO THE GAMBERS C.C. Master 40
JOSEP FRANCO NICOLAU INDEPENDIENTE Elite
ARCHIE FREEMAN Infantil
TONI GARAU SAEZ THE GAMBERS C.C. Junior
JANICK GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
SERGI GARCIA MAENCH INDEPENDIENTE Junior
VICENTE JUAN GUILLEN PALOU INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL ISERN FURGUT VICENC REYNES C.C. Master 40
IÑIGO NADAL LOPEZ FERNANDEZ Elite
IVAN LOZANO SIERRA PORRERENCA PENYA CICLISTA Sub23
XAVIER MARIN SERRA PORRERENCA PENYA CICLISTA Infantil
ADOLFO MARTIN SERVERA Master 30
SERGIO MARTINEZ MARTIN BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Elite
JAIME GUILLERMO MAS GAYA INDEPENDIENTE Master 40
BENET RAMON MOLL CAMPINS INDEPENDIENTE Sub23
JAUME MORALES ORDINAS Master 30
JORGE MOYA AMENGUAL Elite
CRISTIAN CAMILO MUÑOZ GONZALEZ PORRERENCA PENYA CICLISTA Elite
DAVID MUNTANER JUANEDA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
SEBASTIA OBRADOR GARRIDO PORRERENCA PENYA CICLISTA Elite
JAVIER PALMER MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL PASCUAL GARCIA CC NORTH RIDERS Master 30
JUAN PERELLO RIGO ARIANY CLUB CICLISTA Master 30
RUBEN PEREZ MOZON A.C. CAPDEPERA Master 40
NURIA PINEDA RIGO ARIANY CLUB CICLISTA Infantil fem.
JOFRE PISA CANYELLES CC NORTH RIDERS Elite
CARLES POCH OLIVER INDEPENDIENTE Infantil
MELCHOR RIERA ROIG CC NORTH RIDERS Master 40
LUIS FELIPE RODRIGUEZ GONZALEZ Elite
JOHAN STIVEN RODRIGUEZ GONZALEZ Elite
ISMAEL RUBIO CALERO A.C. CAPDEPERA Master 30
ANTONIO SANCHEZ LOPEZ THE GAMBERS C.C. Master 40
LLUIS MIQUEL SARDA VIDAL Elite
ANTONI SASTRE MESTRE PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 30
XIM SORELL BAUZA PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 30
FRITZ TEMPEL THE GAMBERS C.C. Elite
ROGER TRIAS SIMON PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 40
DAVIDE TRUSCELLO Elite
JOAN VALLS SUREDA CYCLING PLANET Sub23
JUAN ENRIQUE VILLALONGA LANG THE GAMBERS C.C. Master 40
BLAI VIRGILIO VERA PORRERENCA PENYA CICLISTA Cadete
IVAN VIZ FUSTER PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 30
HONORATO ZUBIRI SEGOVIA THE GAMBERS C.C. Master 50
MIQUEL ZUZAMA PONS Elite