ANDRATX CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIGUEL ANGEL GELABERT SEGUI MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
MARC SANCHEZ MARI SANT RAFEL CLUB CICLISTA Promesas
GUILLEM ADROVER BAUZA CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
MIQUEL ADROVER BELTRAN ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
CRISTINA ADROVER BELTRAN ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Cadete fem.
MIQUEL ADROVER BURGUERA CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Infantil
NICOLAU ALEMANY SUAU THE GAMBERS C.C. Elite
JOSE ALFARO ROJO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 60
MARTA ALMANSA BAUZA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Alevin fem.
XIM ARBOS EGEA Alevin
BLAI ARBOS EGEA Principiante
ROC ARBOS EGEA Promesas
MIGUEL ASTORGA SALVADOR VELO - PROBUILD Master 30
BERNAT BARADAD PONS CIUTADELLA PENYA CICLISTA Alevin
FERRAN BARADAD PONS CIUTADELLA PENYA CICLISTA Promesas
SEBASTIA BARCELO JULIA CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
ANTONI BARCELO COMPANY CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
JAUME BARCELO GASCON ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Cadete
ANTONI BARCELO SASTRE INDEPENDIENTE Master 30
PERE BENEJAM BAGUR CIUTADELLA PENYA CICLISTA Principiante
XAVIER BISBAL MIQUEL VICENC REYNES C.C. Infantil
IVAN BISBAL MIQUEL VICENC REYNES C.C. Promesas
MARC BONET GONCALVES PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Principiante
JUAN VICENTE BONET ROIG MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete
JUAN BONET SANCHEZ ANDRATX CLUB CICLISTA Master 30
ALEIX BOSCH ALLES CIUTADELLA PENYA CICLISTA Alevin
CARLES BOSCH MONSERRAT ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Principiante
RAFEL BOVER COSTA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA Alevin
ALEXANDER CALDENTEY GROVES CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Elite
GUILLERMO CAMPANER AMENGUAL MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
FREDDIE CANDIA MASSEI Alevin
MIQUEL CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
JAUME CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 30
MIQUEL CARRIO SARD CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI-MIRO Elite
JOSE CARLOS CARVAJAL VASQUEZ VICENC REYNES C.C. Cadete
SEBASTIAN CASASNOVAS FERRER VICENC REYNES C.C. Master 50
JUAN CASTRO AIRES PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Cadete
IZAN CATALAN ROMAN MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Infantil
MIQUEL CERDA VIDAL ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Junior
CLARA CERDA VIDAL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Alevin fem.
GABRIEL COLL FIOL INCA CLUB CICLISTA Master 40
DAVID COLL LOPEZ ES PORT GRUP ESPORTIU Infantil
JAUME COLL POU ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Master 30
JUAN COLOMAR TORRES JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
TONI COMAS BONNIN SU-ATGES C.E. Sub23
RAUL CORONADO CARDONA ES XEBEL.LI DE EIVISSA C.C. Elite
DAVID EZEQUIEL CRISTALDO JARA BASE SPORT IBIZA CLUB Cadete
BRUNO DA CONCEICAO SEDANO MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Junior
GUIDO DELPORTO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil
SERGIO DIAZ NARANJO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Alevin
PABLO DONIS FRAGA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Alevin
ALEJANDRO DONIS FRAGA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
SEBASTIA DURAN SIQUIER ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Sub23
DIEGO ANDRES ESCUDERO ESCRIBA INDEPENDIENTE Master 40
PABLO FERNANDEZ LASERNA JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Alevin
HUGO FERRAGUT LORENTE SANT RAFEL CLUB CICLISTA Promesas
MIGUEL FERRER CERDA NIUWAVE BICICLETES C.E. Master 30
LUCIANO FERREYRA BELTRAMO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
VALENTINA FERREYRA BELTRAMO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Cadete fem.
ALEJANDRO FIGUEROA AMENGUAL VICENC REYNES C.C. Master 40
ALEJANDRO FIGUEROA MOLINA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
ANTONIA FORTEZA CRESPI VICENC REYNES C.C. Junior fem.
JAUME FRANCH ESCANDELL PORTINATX TERRENAUTO AJRAM Cadete
MARGARITA FULLANA RIERA CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite fem.
JERONI PEP FULLANA SUREDA SANT LLORENC DES CARDASSAR, U. Master 40
SERGIO GALIANO GONZALEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO Sub23
JUAN GALIANO VILLAR INDEPENDIENTE Master 30
ALEJANDRO GALLARDO ACEDO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 30
UNAI GALLEGO SANCHEZ MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete
LLUIS GALMES DOMENGE ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Junior
BERNARDO GALMES ROSSELLO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
ANGEL GARAU JAUME ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Alevin
JULIA GARAU JAUME ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Promesas fem.
VICTOR GARCIA GONZALEZ ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Elite
MARCOS GARCIA MARTAGON SANT RAFEL CLUB CICLISTA Promesas
VEGA GARCIA PARRONA Promesas fem.
ABILIO GARCIA PARRONA Promesas
ABILIO GARCIA SANCHEZ ANDRATX CLUB CICLISTA Master 40
CLAUDIA GASTALVER LOPEZ ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Infantil fem.
INES GINARD ESCOLANO ANDRATX CLUB CICLISTA Infantil fem.
JULIAN GINARD OLIVER ANDRATX CLUB CICLISTA Master 50
JUAN GIRONA MATEU VICENC REYNES C.C. Master 50
RAUL GOMEZ ANDREU BIMONT GRUPO DEPORTIVO Sub23
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
ANTONI GOMILA BAUCA CC PLATGES DE CALA MILLOR Master 40
DANIEL GONZALEZ ESTEVEZ VICENC REYNES C.C. Cadete
EVA GONZALEZ MOGOLLON ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Junior fem.
ALEX GONZALEZ MOGOLLON ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Elite
GUILLERMO GONZALEZ RIERA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin
MIGUEL ANGEL GONZALEZ TEJEDA BOBRUC OIL Master 40
MARCOS GUTIERREZ NARRILLOS ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Infantil
ONA HERNANDEZ GOMEZ ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Principiante fem.
NURIA HERNANDEZ GOMEZ ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil fem.
GUILLERMO IGNACI ABRINES MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
IVAN JASTREBOV SERRA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Infantil
GUILLEM JAUME MORENO Alevin
MIQUEL JIMENEZ BALAGUER ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Principiante
SERGI JUANEDA LORENTE CIUTADELLA PENYA CICLISTA Principiante
DAVID KOLARIK SA INDIOTERIA CLUB CICLISTA Alevin
ANETA KOLARIKOVA SA INDIOTERIA CLUB CICLISTA Principiante fem.
ADRIAN LARA PLANELLS JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
DAVID LEGGETT WALTERS IBIZA CYCLING TEAM CLUB ESPORT Master 30
ROGER LLABRES BRUALLA ES PORT GRUP ESPORTIU Infantil
RAFEL LLADO VILLALONGA ES PEDAL C.C. Junior
LLORENC LLORE SANSO CC PLATGES DE CALA MILLOR Master 40
PAULA LLUIS SALAMANCA ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Elite fem.
FRANCISCO LOZANO NICOARA VICENC REYNES C.C. Alevin
ELENA LOZANO NICOARA VICENC REYNES C.C. Promesas fem.
DANIEL MACIAS DIAZ PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Infantil
JUAN SALVADOR MACIAS RIBAS PORTINATX TERRENAUTO AJRAM Master 40
RAUL MANZANO TRIGUERO SAN ANTONIO CLUB CICLISTA Master 30
HUGO MARI ARREDONDO SANT RAFEL CLUB CICLISTA Promesas
CARLOS MARI DIAZ JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
VICENTE MARI MARTY MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Elite
ESTEVE MARI MAYANS ESPALMADOR GRUP ESPORTIU Elite
MARC MARI SERRA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Cadete
XAVI MARI SERRA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Infantil
CARLOS MARIANO DELLA ANDRATX CLUB CICLISTA Master 40
TONI MARQUES TORRES CIUTADELLA PENYA CICLISTA Infantil
ALBERT MARTINEZ TALTAVULL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Principiante
ANDREU MARTORELL CERDA ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Alevin
DANIEL MARTORELL MULET RAPHA MALLORCA CYCLING TEAM Master 40
SONIA MARTY LLORENS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Master 30 fem.
LLUC MASCARELL VALLS VICENC REYNES C.C. Infantil
SEBASTIAN MASCARO RIGO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
BERNAT MASSANET SALAS CC PLATGES DE CALA MILLOR Cadete
LLORENC MAYOL VERGER A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Cadete
AIBHILINN CARA MC GOUGH BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas fem.
CONNELL FRANCIS MCGOUGH BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
ALFONSO MENDEZ CRESPI ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Junior
FRANCISCO MIR CARMONA INDEPENDIENTE Master 30
MARC MIR MARTORELL Promesas
JOAN MIR MASCARO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Junior
JUAN ELIAS MOLINERO BORDOY S'ESCAPADA GRUP ESPORTIU Master 40
MARIA MOLL COLL ES PORT GRUP ESPORTIU Cadete fem.
BIEL MOLL COLL ES PORT GRUP ESPORTIU Infantil
LAURA MOLL LOPEZ CIUTADELLA PENYA CICLISTA Cadete fem.
MARC MOLL MORLA CIUTADELLA PENYA CICLISTA Infantil
MARIA VENTURA MONSERRAT MONSERRAT ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Master 30 fem.
JOAN MORA TORRES JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
JUAN MIQUEL MORAGUES AMENGUAL VICENC REYNES C.C. Master 50
MATEO MOYA JUAN MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Alevin
JOEL MULET IBAÑEZ MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Infantil
CARLOS MUÑOZ HERNANDEZ CA S´ARROSE TEAM Master 40
ALBERTO MUÑOZ MAYOL CC PLATGES DE CALA MILLOR Master 30
ALEJANDRO MUÑOZ TOUS ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Alevin
ANGEL MURILLO LOZANO A.C. CAPDEPERA Master 30
CARLOTA NADAL CABOT CC MALLORCA RAD CYCLING Infantil fem.
CLARA NADAL JIMENEZ ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Promesas fem.
GERMAN NOGUERA GONZALEZ IBIZA CYCLING TEAM CLUB ESPORT Elite
ONA NOGUERA MORENO ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Alevin fem.
FRANCISCO JESUS ORDINAS LUNA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Infantil
JOSE LUIS PALACIOS KIVITS CA S´ARROSE TEAM Master 30
ANTONI PASCUAL SALAS GOBIK FACTORY TEAM Master 30
ESTEVE PASCUAL SALAS CC PLATGES DE CALA MILLOR Elite
CARLOS PEREZ AMENGUAL CA S´ARROSE TEAM Master 40
JORGE PIZA SITGES SA INDIOTERIA CLUB CICLISTA Master 30
SERGI PLANELLS GIMENEZ PORTINATX TERRENAUTO AJRAM Cadete
JOSE LUIS POLLO MATEO JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Master 40
JOSE MIGUEL PORCEL BONET CC SA POBLA Master 50
VICENTE PORTAS GARCIA SAN ANTONIO CLUB CICLISTA Master 40
TONI QUERO SEGUI ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Elite
JUAN JERONIMO RAMIS CARDELL ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Master 40
DANIEL RAMIS SANTANDREU SU-ATGES C.E. Master 40
DAVID RAMON MARI ES XEBEL.LI DE EIVISSA C.C. Master 40
JAIME IGNACIO RIBAS ALBENDEA INDEPENDIENTE Elite
SARA RIBAS BLANCO EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Cadete fem.
INES RIBAS BLANCO EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Alevin fem.
ADRIAN RIBAS ORTIZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Cadete
JAIME RIBAS PRATS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Principiante
JOSE RIERA MARI JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Promesas
MATEO RIERA MARI PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Promesas
JOSE RIERA SERRA PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Elite
LAURA RIOS BONET CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI-MIRO Elite fem.
MARIA RODRIGUEZ GINARD ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil fem.
RAUL RODRIGUEZ GRANADO PORTINATX TERRENAUTO AJRAM Master 30
ALVARO RODRIGUEZ IBAÑEZ PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Promesas
BRUNO RODRIGUEZ NIETO BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
MARTINA ROIG FONT ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Principiante fem.
MARIA ROIG ROIG JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete fem.
ADRIAN ROSELLO LOZANO MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Principiante
RAFAEL ROSELLO PLANELLS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Master 40
JOSE LUIS ROSELLO PLANELLS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Master 30
TONI SACARES FIOL SPORTY+ Cadete
JAVIER SAEZ JIMENEZ VAS, C.D. Master 40
BORJA SALAS PEREZ ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Master 30
RAFAEL SECILLA EXPOSITO CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Master 40
MARC SERRA COSTA MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Alevin
JOSE LUIS SERRA MARTINEZ SANTA EULARIA, C.C. Master 50
ENRIC SERRA MOLL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Alevin
HAILYN SOTO CABOT BIMONT GRUPO DEPORTIVO Alevin fem.
PABLO SOTO DARDER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
DIEGO SOTO DARDER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
MARIA ISABEL SUBIRANA MARI JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Sub23 fem.
JORDI SUBIRANA RAMON JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
AINA SUREDA MOREY ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Elite fem.
SEBASTIAN TABERNER VADELL CA S´ARROSE TEAM Master 40
ADRIAN TOLOSA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
FERRAN TORRES RIBAS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Infantil
TONI TORRES ROIG ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA Promesas
MIQUEL TORRES TORRES JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
ERIC TRIAY ALLES CIUTADELLA PENYA CICLISTA Principiante
BRAIS TRILLO SOUTO CIUTADELLA PENYA CICLISTA Alevin
MIQUEL TUGORES FUSTER SPORTY+ Principiante
JANA TUR GARBERI SANT RAFEL CLUB CICLISTA Alevin fem.
MARTINA TUR GARBERI SANT RAFEL CLUB CICLISTA Infantil fem.
POL TUR MARQUEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Infantil
TELM TUR MARQUEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU Infantil
JOSEP TUR PRATS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Infantil
ANTONIO VALLCANERAS BONET ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Master 40
BARTOMEU VERGER ALCOVER ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Elite
JUAN VERGER CERDA ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Master 30
ABDON VICH ALVAREZ S'ESCAPADA GRUP ESPORTIU Master 40
SALVADOR VILLAR MARI JL POLLO JUDO CLUB ESPORTIU Cadete
DIEGO TOMAS WRIGHT KING BIMONT GRUPO DEPORTIVO Principiante
JORGE ZARCOS GARCIA ANDRATX CLUB CICLISTA Master 40
SANTIAGO ZORNOZA MAURI MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Cadete