AGRUPACIO CICLISTA SINEU AC SINEU

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIQUEL ADROVER BELTRAN ILLES BALEARS CLUB CICLISTA Infantil
TONI ALOMAR BARCELO C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
GABRIEL ALOMAR ROIG SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 30
SERGI AMENGUAL MIRALLES ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
SEBASTIAN AMER CALDENTEY CDC MANACORI Master 50
DANIEL ANADON JAUME THE GAMBERS C.C. Master 30
IZAN BAIDEZ CESPEDES SPORTY+ Infantil
ANTONIO BALLESTER LLOBERA ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Elite
BARTOMEU BALLESTER SALAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 50
ANTONIO BARCELO MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
ANDREU BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Cadete
ADRIA BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Principiante
MARINA BAUZA MAS SPORTY+ Promesas fem.
MIGUEL BIEDMA PULGARIN FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
LUIS MARIA BONNIN TRINIDAD A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Master 40
TONI BORDOY MOYA A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Infantil
MARTA BORDOY MOYA A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Principiante fem.
MARC BOSCH BOSCH ES PORT GRUP ESPORTIU Cadete
PEDRO BRUNET NICOLAU CDC MANACORI Master 40
FRANCOIS XAVIER BRUNOT POZO CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA Alevin
MARGALIDA CAPELLA FLORIT TEAM FARTO - BTC Sub23 fem.
ROC CASTO JUAN Promesas
JOAN CERDA SANZ MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 40
RODRIGO CHAVES TEJERO SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
ESPERANCA COSANO JIMENEZ PETRA CLUB CICLISTA Infantil fem.
JOAN DANUS JAUME ARTANENC CLUB CICLISTA Elite
SIMON DARDER BERGAS SU-ATGES C.E. Master 50
GALIN DIMITROV PABISA HOTELS CYCLING TEAM Elite
MARC DOMINGUEZ VALLES MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Alevin
JOSEP MARIA ESTELA PUJALS SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
MATEU FEMENIA MORELL SINEU AGRUPACION CICLISTA Sub23
BARTOMEU ARNAU FEMENIAS FERRER PETRA CLUB CICLISTA Alevin
NINO FERNANDEZ VIEDMA Alevin
LAIA FERNANDEZ VIEDMA Principiante fem.
ANTONI FERRAGUT GILI ARTANENC CLUB CICLISTA Elite
JOAN FERRER LLUIS CC SA POBLA Cadete
LLORENC FERRIOL PICORNELL SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
ALEJANDRO FIGUEROA MOLINA BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
MIQUEL ANGEL FONT FERRIOL C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
ANTONI FONT MUNAR SU-ATGES C.E. Master 40
MIQUEL FRANCO PALOU ARTANENC CLUB CICLISTA Master 30
ANA MARIA GAGO GUILLEN QROMIA WOMEN'S CYCLING TEAM Elite fem.
UBER GALLEGO NIUWAVE BICICLETES C.E. Master 50
FRANCES JOSEP GARCIA MUNAR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
EMILIO GARI LOPEZ CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
SEVDALIN GEORGIEV GERDZHIKOV FELANITX CLUB CICLISTA Master 40
ALEJANDRO GOMEZ GONZALEZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Cadete
INES GOMEZ GONZALEZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Infantil fem.
SANTIAGO GONZALEZ BARCELO C.C. PLA DE MALLORCA Infantil
LORENZO GRIMALT LUNA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 50
JORDI GUAL FENOLL PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 30
LEO LESMES MAS SPORTY+ Alevin
LUIS ALEJANDRO LOACHAMIN COLLAGUAZO ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Master 30
RAUL MARQUEZ RODRIGUEZ QROMIA CYCLING CLUB Master 30
ANA MARIA MARTI GUZMAN QROMIA WOMEN'S CYCLING TEAM Elite fem.
JAVIER MARTINEZ GARCIA RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
ALEJANDRO MARTINEZ MARIN QROMIA CYCLING CLUB Master 30
SERGI MARTORELL BARRERA C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
FRANCESC MARTORELL ROSSELLO INCA CLUB CICLISTA Alevin
JAUME MAS FERRA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
LLUIS MAS VILA SPORTY+ Promesas
SEBASTIAN MASCARO RIGO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
DAVID MAYOL ABAD INDEPENDIENTE Infantil
MARC MAYOL FERNANDEZ INDEPENDIENTE Infantil
MANEL MAYOL FERNANDEZ INDEPENDIENTE Infantil
DAVID MAYOL OLIVER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
LLORENC MAYOL VERGER A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL Cadete
TOMEU MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA Alevin
JOAN FRANCESC MESQUIDA BONET ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Cadete
MARC MIRALLES MONTIEL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
GABRIEL MIRALLES ORDINAS CC SA POBLA Master 40
MIGUEL ANGEL MORAGUES MORANTA SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
JOAN MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Infantil
ALBERT MOYA NADAL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
PEDRO MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA Master 60
PAU MUNTANER SANCHEZ INCA CLUB CICLISTA Principiante
YERAY MUNTANER SANCHEZ INCA CLUB CICLISTA Alevin
CRISTINA NAVARRO LOPEZ SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite fem.
ANGEL NIETO DURAN ARTANENC CLUB CICLISTA Master 30
BERNAT NOGUERA MORA CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
PERE JOAN PERICAS ALOMAR SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
VICTOR PICO GUTIERREZ SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
TOMAS PONS SERRA SPORTY+ Promesas
JOSE PORCEL GUTIERREZ SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
CARLOS GUILERMO RODRIGUEZ FOLIGNO NIUWAVE BICICLETES C.E. Master 40
PAU RODRIGUEZ GILI ARTANENC CLUB CICLISTA Cadete
JORGE APARICIO RODRIGUEZ MENDEZ CC MALLORCA RAD CYCLING Master 50
NICOLAS ROS REDONDO SPORTY+ Infantil
QUIM KEVIN SABATER MULET INCA CLUB CICLISTA Alevin
TONI SACARES FIOL SPORTY+ Cadete
ANTONIO SALES ALZAMORA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
JAIME SALES ALZAMORA SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 40
MARTI SALES MOREY SINEU AGRUPACION CICLISTA Principiante
XISCA SALES MOREY INDEPENDIENTE Promesas fem.
PERE SALES ROIG PETRA CLUB CICLISTA Cadete
MARC SALES ROIG PETRA CLUB CICLISTA Principiante
JOSE LUIS SOLER BENITO SINEU AGRUPACION CICLISTA Master 50
LLORENC SOLER BUADES SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
LLORENC SOLER MAURA SINEU AGRUPACION CICLISTA Sub23
ANITA STENBERG INDEPENDIENTE Elite fem.
DANIEL EDUARDO TELLO VILLAMIL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Elite
MARC TERRASA GUAL ALUMINIOS CORTIZO Sub23
ADRIAN TOLOSA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas
LLORENC TOMAS TOMAS VELO - PROBUILD Master 30
BERNAT TRIAS HORRACH SINEU AGRUPACION CICLISTA Elite
MIQUEL TUGORES FUSTER SPORTY+ Principiante
JAUME VICENC SABATER ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
MIQUEL ANGEL VICENS CALDENTEY PETRA CLUB CICLISTA Alevin
JAN VIDAL LLULL C.C. PLA DE MALLORCA Principiante
PAU XAMPENY MAYOL BIMONT GRUPO DEPORTIVO Promesas