NORTH RIDERS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SERGI ADROVER COLL Cadete
JAUME ALBERTI LLOMPART CC NORTH RIDERS Elite
NICOLAU ALEMANY SUAU THE GAMBERS C.C. Elite
ANTONI ALONSO SUÑER FELANITX CLUB CICLISTA Elite
ALEIX ALVAREZ GUASP Infantil
DANIEL ANADON JAUME THE GAMBERS C.C. Master 30
XAVIER ANDREU BURGUERA THE GAMBERS C.C. Elite
JAN ANTESBERGER SAN INDEPENDIENTE Junior
NIL ANTESBERGER SAN EUGENIO INDEPENDIENTE Cadete
JASPER BARRETT INDEPENDIENTE Sub23
TOMEU BESTARD BAUZA Cadete
OWEN BRADLEY SOUTAR INDEPENDIENTE Junior
BARTOMEU CALDES MARTORELL CC NORTH RIDERS Master 30
SEBASTIA CANYELLES MATEMALES Master 30
SERGIO CARREÑO MOREY THE GAMBERS C.C. Sub23
ELIAS COLOMAR CUEVAS THE GAMBERS C.C. Sub23
BARTOMEU CRESPI LLABRES Master 30
MIGUEL ANGEL CRESPI LLABRES ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Master 30
CARLOS DE LA CRUZ AZORIN INDEPENDIENTE Master 40
VICTOR DE PEDRO GRIMALT Master 30
XAVIER FEMENIAS FORNES THE GAMBERS C.C. Junior
ALBERTO FERNANDEZ NAVARRO THE GAMBERS C.C. Master 30
GABRIEL FONT SALOM Master 30
JOSE MARIA FORTEZA POTRERO THE GAMBERS C.C. Master 40
MIRON GIERSIG Cadete
VICENTE GUILLEN PALOU Master 40
HUGO LLADO VALERA Infantil
SALVADOR MARCUS JIMENEZ THE GAMBERS C.C. Elite
JUAN MARI PELAEZ SA INDIOTERIA CLUB CICLISTA Master 40
ANDRES MARTINEZ DEL CERRO THE GAMBERS C.C. Elite
MARC MARTINEZ RAMON Infantil
EDUARDO MOJARRO BOSCH THE GAMBERS C.C. Master 40
JAUME MORALES ORDINAS Master 30
MIGUEL ANGEL MOREL TORRES Elite
SEBASTIA OBRADOR GARRIDO PORRERENCA PENYA CICLISTA Elite
MIGUEL PASCUAL GARCIA CC NORTH RIDERS Master 30
RUBEN PEREZ MOZON A.C. CAPDEPERA Master 40
NURIA PINEDA RIGO THE GAMBERS C.C. Infantil fem.
CARLES POCH OLIVER INDEPENDIENTE Infantil
ALBERTO PRESTAMO MORCILLO Infantil
MIGUEL QUINTEROS Elite
MIGUEL ANGEL RIERA FIOL INDEPENDIENTE Master 40
MELCHOR RIERA ROIG PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 40
JORDI ROSSELLO SERRA INDEPENDIENTE Master 30
ISMAEL RUBIO CALERO A.C. CAPDEPERA Master 30
JUAN SALOM ROMERO Master 30
TONI SAMPOL MIRA Junior
ANTONIO SANCHEZ LOPEZ THE GAMBERS C.C. Master 40
MIQUEL SUREDA TORRES Infantil
FRANCISCO TORO HIDALGO Master 30
PAU TUR PINYA INDEPENDIENTE Cadete
FCO.JAVIER VADELL TORREJON INDEPENDIENTE Master 30
JOAN VALLS SUREDA ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Sub23
IVAN VIZ FUSTER PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 30
HONORATO ZUBIRI SEGOVIA THE GAMBERS C.C. Master 50