ES XEBEL.LI DE EIVISSA CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONI ALONSO SUÑER FELANITX CLUB CICLISTA Elite
ANTONI ALOY DUMLEIN THE GAMBERS C.C. Elite
DANIEL ANADON JAUME THE GAMBERS C.C. Master 30
XAVIER ANDREU BURGUERA THE GAMBERS C.C. Elite
JAN ANTESBERGER SAN INDEPENDIENTE Junior
NIL ANTESBERGER SAN EUGENIO INDEPENDIENTE Cadete
JASPER BARRETT INDEPENDIENTE Sub23
ISAAC BATLLE ROCAFORT SERRANO CLUB CICLISTA Elite
GABRIEL JOAN BIBILONI AMOROS THE GAMBERS C.C. Elite
JOSEP BLANCO CALBET BIMONT GRUPO DEPORTIVO Elite
MAURICIO BLANCO GOMEZ PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Master 40
OWEN BRADLEY SOUTAR INDEPENDIENTE Junior
JUAN CALAFAT ESTRADES THE GAMBERS C.C. Master 40
LUIS MIGUEL CASTILLO CORRAL ES XEBEL.LI DE EIVISSA C.C. Master 30
MARTIN FERNANDO CHAVES Master 40
ELIAS COLOMAR CUEVAS THE GAMBERS C.C. Sub23
VICENT COSTA CARDONA Master 30
MANUEL COSTA RODRIGUEZ Master 40
ALFREDO DE DIOS ESTIRADO INDEPENDIENTE Elite
CARLOS DE LA CRUZ AZORIN INDEPENDIENTE Master 40
IVAN DEL RIEGO GARCIA Master 40
IGNACIO ELIGI Master 40
XAVIER FEMENIAS FORNES THE GAMBERS C.C. Junior
ALBERTO FERNANDEZ NAVARRO THE GAMBERS C.C. Master 30
IVAN FERRER MATEOS INDEPENDIENTE Elite
JOHANNES FISCHBACH INDEPENDIENTE Elite
JOSE MARIA FORTEZA POTRERO THE GAMBERS C.C. Master 40
IAGO FREIRE CABRERA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 40
VALENTINO GANGEMI CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Junior
DIEGO JESUS JIMENEZ GARCIA BASE SPORT IBIZA CLUB Elite
JORDI LAGO LOPEZ BTT LA GARRIGA, CLUB Master 50
ALEJANDRO LAMARCA MORTE Master 30
JUAN LLADO ROSELLO Master 30
ION LUNA Junior
SALVADOR MARCUS JIMENEZ THE GAMBERS C.C. Elite
MARIANO MARI MARI PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Elite
ADRIAN MARTINEZ JUAN Elite
ONOFRE MARTORELL OLIVER Master 40
JOSE EUSEBIO MOARES PRIETO Master 30
EDUARDO MOJARRO BOSCH THE GAMBERS C.C. Master 40
CRISTIAN CAMILO MUÑOZ GONZALEZ PORRERENCA PENYA CICLISTA Elite
SEBASTIA OBRADOR GARRIDO PORRERENCA PENYA CICLISTA Elite
JAVIER PALMER MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
MAXIMILIANO PATRICIO ZAMORA BASE SPORT IBIZA CLUB Master 30
NURIA PINEDA RIGO THE GAMBERS C.C. Infantil fem.
JOFRE PISA CANYELLES THE GAMBERS C.C. Elite
CARLES POCH OLIVER INDEPENDIENTE Infantil
ALEJANDRO RAMON RIERA Junior
ADRIA RIBAS PLANELLS Junior
DAVID RIBAS SERRA CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI-MIRO Sub23
MELCHOR RIERA ROIG PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 40
ALEJANDRO RIOJA LOPEZ Master 30
CRISTIAN RODRIGUEZ GONZALEZ Master 30
GUILLAUME ROEMAET Master 30
ANDRES ROMERO GONZALEZ Master 30
JORDI ROSSELLO SERRA INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO RULL RIVERA Master 30
ANTONIO SANCHEZ LOPEZ THE GAMBERS C.C. Master 40
ANTONI SASTRE MESTRE PORRERENCA PENYA CICLISTA Master 30
VICTOR SERRA RIBAS Elite
LUIS SPIESER JALBAUD ES XEBEL.LI DE EIVISSA C.C. Elite
FRITZ TEMPEL THE GAMBERS C.C. Elite
CIRO TORMO BORREDA Master 50
PAU TUR PINYA INDEPENDIENTE Cadete
FCO.JAVIER VADELL TORREJON INDEPENDIENTE Master 30
JOAN VALLS SUREDA ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Sub23
XAVI VERDURA TUR Master 40
FACUNDO ZWENGER Elite