ARIANY CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN ANTONIO ABRAHAM SAMPOL INCA CLUB CICLISTA MASTER 50
VICTOR MANUEL ACEITUNO BAUTISTA LA VILETA C.C. MASTER 40
CRISTINA ADROVER BELTRAN INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR JUNIOR FEM.
JUAN ADROVER GOMILA INDEPENDIENTE MASTER 40
MARTA ALMANSA BAUZA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA INFANTIL FEM.
TONI ALOMAR BARCELO SPORTY+ PRINCIPIANTE
MIQUEL ARBONA FULLANA U.C. MONTUIRI MASTER 50
BARTOMEU BALLESTER SALAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 50
JAUME BARCELO GASCON IB MTB TEAM CADETE
ANTONIO BARCELO MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
ANDREU BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA CADETE
ANTONI BARCELO SASTRE CLUB CICLISTA CA S'ARROSE MASTER 30
ANTONIO BAUZA MARTORELL LA VILETA C.C. MASTER 50
MIGUEL ANGEL BEDMAR PEREZ C.E. PALMARUNNERS ELITE
JOAN BELTRAN AMOEDO SPORTY+ CADETE
AINA BELTRAN AMOEDO INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR JUNIOR FEM.
JAIME BENNASSAR REBASSA MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 40
ALBERT BENNASSAR SASTRE ALEVIN
LUIS MARIA BONNIN TRINIDAD ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
TONI BORDOY MOYA MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST INFANTIL
MARTA BORDOY MOYA MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST PRINCIPIANTE FEM.
BERNAT BOVER FEREZ PETRA CLUB CICLISTA PROMESA
JOAN MIQUEL BOVER FEREZ INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
INES MARIA BUSTOS COBOS INCA CLUB CICLISTA MASTER 40 FEM.
ALEJANDRO BUZDEA SEINAJ INCA CLUB CICLISTA INFANTIL
MIQUEL CALDENTEY FERRER IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR JUNIOR
TOMEU CAMPOMAR BELTRAN MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST INFANTIL
PERE CAMPOMAR BELTRAN MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST PROMESA
BARTOLOME CANTALLOPS CLAR C.E. PALMARUNNERS MASTER 30
MARGALIDA CAPELLA FLORIT FARTO-BTC WOMEN'S DEVELOPMENT SUB-23 FEM.
JOSE ANTONIO CARVAJAL VASQUEZ VICENC REYNES C.C. CADETE
JOSE CARLOS CARVAJAL VASQUEZ VICENC REYNES C.C. CADETE
PERE CASASNOVAS RULLAN ARABAY - VAS BALEAR ELITE
TONI CIRER ARBONA PETRA CLUB CICLISTA INFANTIL
ESPERANCA COSANO JIMENEZ INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY CADETE FEM.
SIMON DARDER BERGAS SU-ATGES C.E. MASTER 50
GUIDO DELPORTO BIMONT GRUPO DEPORTIVO INFANTIL
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN VALVERDE TEAM RICARDO FUENTES JUNIOR FEM.
JAUME DURAN MAIMO INDEPENDIENTE SUB-23
MATEU FEMENIA MORELL SINEU AGRUPACION CICLISTA SUB-23
BARTOMEU ARNAU FEMENIAS FERRER PETRA CLUB CICLISTA ALEVIN
MARINA FEMENIAS FERRER PETRA CLUB CICLISTA CADETE FEM.
MARC FERNANDEZ NAVARRO IB MTB TEAM CADETE
DARIO FERNANDEZ RODRIGUEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
JOAN FERRER LLUIS CC SA POBLA JUNIOR
JOAN FERRER OLIVER ARTANENC CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE
AARON FERRER OVIEDO ARTANENC CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE
LLORENC FERRIOL PICORNELL SINEU AGRUPACION CICLISTA ELITE
ANTONIA FORTEZA CRESPI INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR SUB-23 FEM.
MIQUEL ANGEL FORTEZA GAYA C.E. PANTERAS CYCLING TEAM MASTER 30
JOAN FRANCESC FORTEZA SITGES CC PLATGES DE CALA MILLOR PROMESA
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 50
GARY FRY ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 60
DANIEL GOMEZ FERNANDEZ IB MTB TEAM CADETE
SANTIAGO GONZALEZ BARCELO SPORTY+ CADETE
JORDI GUAL FENOLL MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 30
LUIS ASHLEY IBAN BAKER ARABAY - VAS BALEAR SUB-23
JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 30
LEO LESMES MAS SPORTY+ ALEVIN
CAROLINE LIVESEY FELANITX CLUB CICLISTA ELITE FEM.
ROMAN LOCHER INDEPENDIENTE MASTER 30
CRISTINA LOPEZ HINOJOSA LA VILETA C.C. MASTER 30 FEM.
PERE LOPEZ JAUME ARTANENC CLUB CICLISTA PROMESA
LEONOR LOPEZ PAEZ LA VILETA C.C. MASTER 40 FEM.
JOSE LUIS LOPEZ REYNES LA CRUZ DEL GATO C.C. INFANTIL
FRANCISCO LOZANO NICOARA VICENC REYNES C.C. INFANTIL
ELENA LOZANO NICOARA VICENC REYNES C.C. PROMESA FEM.
TOMAS MAJARON CACITTI SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI JUNIOR
MANEL MARMOL CANAVES CASTILLO DE ONDA JUNIOR
TONI MARQUES TORRES CIUTADELLA PENYA CICLISTA INFANTIL
FRANCESC MARTORELL ROSSELLO INCA CLUB CICLISTA ALEVIN
NEUS MARTORELL ROSSELLO INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR ELITE FEM.
CHRISTIAN MAS ESPINOSA KENZA LAP CC MASTER 30
PEDRO MAS FERRER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
MARTA MARIA MAS SALLERAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA CADETE FEM.
LLUIS MAS VILA SPORTY+ PRINCIPIANTE
LLUC MASCARELL VALLS VICENC REYNES C.C. INFANTIL
ANGEL MASCARO RIERA ARABAY - VAS BALEAR SUB-23
GABRIEL MAYANS LIROLA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA ELITE
MANEL MAYOL FERNANDEZ ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA INFANTIL
MARC MAYOL FERNANDEZ ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA INFANTIL
DAVID MAYOL OLIVER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
SEBASTIA MELSION LLOMPART QROMIA CYCLING CLUB JUNIOR
PEDRO MIR MESQUIDA LLUCMAJOR CLUB CICLISTA MASTER 40
BIEL MORA MARTORELL A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL ALEVIN
MIQUEL MORLA MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA INFANTIL
ALBERT MOYA NADAL SINEU AGRUPACION CICLISTA SUB-23
PEDRO MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA MASTER 60
MARTI MULET COLL INCA CLUB CICLISTA CADETE
MANUEL MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE MASTER 40
ALEJANDRO MUÑOZ TOUS ILLES BALEARS CLUB CICLISTA ALEVIN
AINA MUÑOZ TOUS ILLES BALEARS CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE FEM.
YERAY MUNTANER SANCHEZ INCA CLUB CICLISTA ALEVIN
PAU MUNTANER SANCHEZ INCA CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE
AARON OCHOA GARCIA A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL INFANTIL
JAUME XAVIER OLIVER ESQUER BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
FRANCISCO JESUS ORDINAS LUNA BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
ANTONIA ORDINAS MORRO INCA CLUB CICLISTA MASTER 50 FEM.
RAFEL PASCUAL MASSOT SANTA MARGALIDA MASTER 30
ABBY PASSOLS MASTER 30 FEM.
ESTEVE PAYERAS PALOU POLLENCA CLUB CICLISTA SUB-23
VICTOR PICO GUTIERREZ SINEU AGRUPACION CICLISTA ELITE
NORBERTO PINTO RAMIREZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL ALEVIN
EMMA PINTO RAMIREZ A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL PRINCIPIANTE FEM.
JOSE LUIS PLANAS MANGIOVA INDEPENDIENTE MASTER 30
TOMAS PONS SERRA SPORTY+ PRINCIPIANTE
MARTI PONS SERRA INDEPENDIENTE PROMESA
ERIK POST INDEPENDIENTE MASTER 40
PEDRO POU BONNIN ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 50
DIEGO DE JESUS POZO MARTIN ARTANENC CLUB CICLISTA PROMESA
JOAO VITHOR PUIGROS ARAUJO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA INFANTIL
FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL SU-ATGES C.E. MASTER 30
MIGUEL RIERA NICOLAU ARABAY - VAS BALEAR SUB-23
GUILLEM RIUTORT PALAU SANTA MARGALIDA JUNIOR
JOAN RIUTORT PALAU ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA CADETE
MARIA RODRIGUEZ GINARD INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR CADETE FEM.
MARIA DE JESUS RODRIGUEZ RIOS LA VILETA C.C. MASTER 40 FEM.
CINTIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ KENZASPORT TEAM ELITE FEM.
GERARD ROIG RIBOT BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
NICOLAS ROS REDONDO SPORTY+ INFANTIL
CATERINA SACARES AGUAYO INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR JUNIOR FEM.
ANDREU SALAS PIZA C.E. PALMARUNNERS ELITE
PERE SALES ROIG PETRA CLUB CICLISTA CADETE
MARC SALES ROIG PETRA CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE
ANDREU SANSALONI ESCRIHUELA ONTINYENT, CC ALEVIN
MARINA SEGUI GALMES SPORTY+ INFANTIL FEM.
LLORENC SOLER BUADES SINEU AGRUPACION CICLISTA ELITE
FRANCISCO TEJERO FERNANDEZ CC SANTA MARGALIDA SUB-23
FRANCISCO TEJERO REINA CC SA POBLA MASTER 50
ADRIAN TOLOSA ROTGER BIMONT GRUPO DEPORTIVO PROMESA
MARTA TORRENS GONZALEZ CC MALLORCA RAD CYCLING CADETE FEM.
MIQUEL TUGORES FUSTER SPORTY+ ALEVIN
ANTONIO VANRELL BORRAS CC SA POBLA MASTER 30
MIQUEL ANGEL VICENS CALDENTEY PETRA CLUB CICLISTA ALEVIN
ZOE WUYTS LAUBERT A.E. PALMA DE MALLORCA FUTSAL CADETE FEM.
CARLOTA JOSE YGARZA MC MANAMLY LA VILETA C.C. MASTER 30 FEM.