MARIA DE LA SALUT CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO ABRAHAM SAMPOL INCA CLUB CICLISTA MASTER 50
JUAN ANTONIO ABRAHAM SAMPOL INCA CLUB CICLISTA MASTER 50
VICTOR MANUEL ACEITUNO BAUTISTA LA VILETA C.C. MASTER 40
PEDRO ACUNA BENNASAR INDEPENDIENTE MASTER 40
MIQUEL ADROVER BELTRAN INDEPENDIENTE CADETE
CRISTINA ADROVER BELTRAN INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR JUNIOR FEM.
JUAN ADROVER GOMILA INDEPENDIENTE MASTER 40
IRMA ALANZOL PEREIRA-ROCHA SANTA MARGALIDA MASTER 50 FEM.
GABRIEL ALOMAR ROIG SINEU AGRUPACION CICLISTA MASTER 30
PEDRO ALOY FELANI ILLES BALEARS CLUB CICLISTA MASTER 60
SERGI AMENGUAL MIRALLES ARABAY - VAS BALEAR SUB-23
SVEIN ARE HANSEN INCA CLUB CICLISTA MASTER 60
BARTOMEU BALLESTER SALAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 50
ANTONIO BARCELO MAS ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
ANDREU BARCELO PASTOR ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA CADETE
JOAN BATLE CAIMARI CC SA POBLA MASTER 30
ANTONIO BAUZA MARTORELL LA VILETA C.C. MASTER 50
MIGUEL ANGEL BEDMAR PEREZ C.E. PALMARUNNERS ELITE
RAFEL BENNASAR GARRIDO LA VILETA C.C. MASTER 60
LUIS MARIA BONNIN TRINIDAD ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
LUIS BORRAS FRAU QROMIA CYCLING CLUB MASTER 30
XAVIER BOZADA VIVES POLLENCA CLUB CICLISTA MASTER 50
FRANCOIS XAVIER BRUNOT POZO CC MALLORCA RAD CYCLING MASTER 50
GUILLERMO BUADES PAYERAS MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 50
JORDI CABRER ADROVER ARTANENC CLUB CICLISTA MASTER 30
JUAN JOSE CALARCO CALA D'OR CLUB CICLISTA MASTER 40
CARLES CAMPOY FERRER ARABAY - VAS BALEAR SUB-23
BARTOLOME CANTALLOPS CLAR C.E. PALMARUNNERS MASTER 30
MARGALIDA CAPELLA FLORIT FARTO-BTC WOMEN'S DEVELOPMENT SUB-23 FEM.
PERE CASASNOVAS RULLAN ARABAY - VAS BALEAR ELITE
RODRIGO CHAVES TEJERO SINEU AGRUPACION CICLISTA ELITE
GABRIEL CLADERA OBRADOR CC SA POBLA MASTER 30
JULIO COCA CARRASCO ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
MIGUEL ANGEL COMPANY NICOLAU QROMIA CYCLING CLUB MASTER 50
RAMON CORTES DUVAL INCA CLUB CICLISTA MASTER 50
JOAN DANUS JAUME ARTANENC CLUB CICLISTA ELITE
SIMON DARDER BERGAS SU-ATGES C.E. MASTER 50
BODI DEL GROSSO INDEPENDIENTE SUB-23
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN VALVERDE TEAM RICARDO FUENTES JUNIOR FEM.
CHRISTOPHER JAHIR DIAZ SORTO INDEPENDIENTE SUB-23
GALIN DIMITROV SANTA MARGALIDA ELITE
GABRIEL DOMINGO SERVERA ES PORT GRUP ESPORTIU ELITE
BOSCO DOMINGO SERVERA ES PORT GRUP ESPORTIU ELITE
JOSEP MARIA ESTELA PUJALS SINEU AGRUPACION CICLISTA MASTER 50
RAFAEL ESTREMS LLINAS QROMIA CYCLING CLUB MASTER 30
LORENA FEIXAS URBANO PROLONGO AL-ANDALUS ELITE FEM.
MATEU FEMENIA MORELL SINEU AGRUPACION CICLISTA SUB-23
DARIO FERNANDEZ RODRIGUEZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
MARCOS FERNANDEZ RODRIGUEZ AUBAMAR-PABISA HOTELS MASTER 40
LORENZO FERNANDEZ TORTELLA INCA CLUB CICLISTA MASTER 30
LUCAS FERNANDEZ VICENS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN JUNIOR
JOAN FERRER LLUIS CC SA POBLA JUNIOR
LLORENC FERRIOL PICORNELL SINEU AGRUPACION CICLISTA ELITE
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 50
GARY FRY ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 60
MIGUEL FUSTER FERRER CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC MASTER 40
RAFAEL GARCIA FERNANDEZ ILLES CYCLING CLUB MASTER 40
FRANCISCO JAVIER GARCIA GUERRERO LA VILETA C.C. MASTER 50
PAU GARCIA-FOGEDA MUNAR INDEPENDIENTE SUB-23
MIQUEL GENOVARD BONNIN ARTANENC CLUB CICLISTA MASTER 30
SEVDALIN GEORGIEV GERDZHIKOV ARTANENC CLUB CICLISTA MASTER 40
SERGIO GINER AZNAR INDEPENDIENTE MASTER 30
SANTIAGO GONZALEZ BARCELO SPORTY+ CADETE
JORDI GUAL FENOLL MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 30
ANDRES GURTLER INDEPENDIENTE ELITE
LUIS ASHLEY IBAN BAKER ARABAY - VAS BALEAR SUB-23
JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 30
LUCAS JACKSON INDEPENDIENTE CADETE
ROBERTO LEDESMA ESTEVEZ ES PORT GRUP ESPORTIU ELITE
ANDREAS LINDEN INDEPENDIENTE MASTER 30
ALBERTO LOPEZ FONT MASTER 30
NELSON DAVID LOPEZ GRACIA ARTANENC CLUB CICLISTA ELITE
SERGIO MALBERTI QUETGLAS MASTER 40
JAVIER MARTIN FERNANDEZ LA VILETA C.C. MASTER 30
ANTONI MARTINEZ PALLAS BORDA2 MASE, CC MASTER 30
DAVID MAYOL OLIVER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 40
LLORENC MAYOL VERGER LUCTA - GRANJA RINYA JUNIOR
ANTONIO MEDINA FARIÑA S'ESCAPADA GRUP ESPORTIU MASTER 40
BALBINO MIGUELES RAMON INDEPENDIENTE MASTER 50
PEDRO MIR MESQUIDA LLUCMAJOR CLUB CICLISTA MASTER 40
JAIME MONCADAS CLADERA MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 40
TIAGO MORENO CARRASCO SINEU AGRUPACION CICLISTA MASTER 40
ALBERT MOYA NADAL SINEU AGRUPACION CICLISTA SUB-23
ANDREAS MUELLER INDEPENDIENTE MASTER 40
PEDRO MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA MASTER 60
JORDI MULET AMENGUAL INCA CLUB CICLISTA MASTER 40
MARTI MULET COLL INCA CLUB CICLISTA CADETE
MIGUEL ANGEL MUÑOZ GARCIA S'ESCAPADA GRUP ESPORTIU MASTER 40
GORKA JOAN MUNTANER DE DIEGO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 40
JULIA ELLEN MURPHY INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR JUNIOR FEM.
ANTONIO NADAL LOPEZ ARTANENC CLUB CICLISTA MASTER 30
JOSE RAFAEL NIETO CASTELLO KENZA LAP CC MASTER 50
BERNAT NOGUERA MORA CC MALLORCA RAD CYCLING MASTER 50
MARTI PASTOR PASTOR ARTANENC CLUB CICLISTA ELITE
ETHAN PAULY INDEPENDIENTE ELITE
ESTEVE PAYERAS PALOU POLLENCA CLUB CICLISTA SUB-23
PERE JOAN PERICAS ALOMAR SINEU AGRUPACION CICLISTA ELITE
JOSE LUIS PLANAS MANGIOVA INDEPENDIENTE MASTER 30
JOAN PLANAS MORRO SANTA MARGALIDA MASTER 40
PEDRO POU BONNIN ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 50
FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL SU-ATGES C.E. MASTER 30
JUAN JERONIMO RAMIS CARDELL ILLES BALEARS CLUB CICLISTA MASTER 40
VICTOR MANUEL RENDON DE LA VIA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA MASTER 50
GUILLEM RIUTORT PALAU SANTA MARGALIDA JUNIOR
JOAN RIUTORT PALAU ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA CADETE
MIQUEL ANGEL ROIG OLIVER LLUCMAJOR CLUB CICLISTA MASTER 40
RAFAEL ROS VIDAL ARABAY - VAS BALEAR MASTER 50
TOMEU ROSSELLO NICOLAU PORRERENCA PENYA CICLISTA MASTER 50
MAGI ROSSELLO COLL ARABAY - VAS BALEAR ELITE
MIQUEL ROSSELLO ROSSELLO SINEU AGRUPACION CICLISTA MASTER 30
ANDREU SALAS PIZA C.E. PALMARUNNERS ELITE
JAIME SALES ALZAMORA SINEU AGRUPACION CICLISTA MASTER 40
PERE SALES ROIG PETRA CLUB CICLISTA CADETE
FRANCISCO JAVIER SALMERON URBANO QROMIA CYCLING CLUB MASTER 40
MARC SAN MARTIN SASTRE EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CADETE
JUAN ANTONIO SEGOVIA MARIN VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM MASTER 30
BERNARDINO SIERRA FERNANDEZ ARTANENC CLUB CICLISTA MASTER 40
DAVID SINTES PONS ES PORT GRUP ESPORTIU MASTER 30
ANITA YVONNE STENBERG INDEPENDIENTE MASTER 30 FEM.
ELSPETH KATIE STORRAR FARTO-BTC WOMEN'S DEVELOPMENT ELITE FEM.
PAUL STUBERT NIUWAVE BICICLETES C.E. MASTER 30
BARTOLOME SUAU LOPEZ CLUB CICLISTA CA S'ARROSE MASTER 50
NURIA TAULER LORENZO SANTA MARGALIDA SUB-23 FEM.
ANGEL TAZA TAZA QROMIA CYCLING CLUB MASTER 40
FRANCISCO TEJERO FERNANDEZ CC SANTA MARGALIDA SUB-23
FRANCISCO TEJERO REINA CC SA POBLA MASTER 50
DOMINIC THACKERAY INDEPENDIENTE ELITE
BARTOMEU VACHIANO ROCA ARTANENC CLUB CICLISTA MASTER 30
ANTONIO VANRELL BORRAS CC SA POBLA MASTER 30